Welcome, visitor! [ Login

Post an Ad

£ 60.00

ВРАЧ-ГИРУДОТЕРАПЕВТ. ЛЕЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКИМИ ПИЯВКАМИ.

  • This item has been sold
  • Города Европы и графства UK: LONDON
  • Страна: United Kingdom
  • Listed: September 28, 2014 05:25
  • Expires: This ad has expired

Description

Опытный сертифицированный врач-гирудотерапевт предлагает квалифицированное лечение медицинскими пиявками. Гирудотерапия – это уникальный, проверенный временем, метод оздоровления, детоксикации и омоложения всего организма.
Пиявки используют в косметологии для устранения отёчности и синяков под глазами, разглаживания морщин, омоложения и улучшения качества кожи. А также для устранения целлюлита и для снижение веса.
Постановка пиявок хорошо себя зарекомендовала при лечении таких заболеваний как гипертоническая болезнь, атеросклероз, стенокардия, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, гастрит, панкреатит, гепатит, холецистит, энтероколит, запоры, геморрой, артроз, радикулит, остеохондроз, невралгии, эндометриоз, фибромиома, кисты яичников, бесплодие, спаечные процессы, цистит, нефриты, простатит, сахарный диабет, отит, ринит, ларингит, синуситы, шум в ушах, экзема, псориаз, акне, нейродермиты, аллергические проявления, варикoзная болезнь, тромбофлебит, глаукома, стоматит и др. Укрепление иммунной системы. Избавление от болей различой локализации. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Выезд на дом. Продажа пиявок.
07586291852
hirudohelp@live.co.uk

No Tags

1276 total views, 1 today

  

Listing ID: 2554275bfb20672

Report problem

Processing your request, Please wait....

Русская газета в Лондоне

Popular Ads Overall

  • No ads viewed yet.