Welcome, visitor! [ Login

Post an Ad

£ 145 в нед

Комната в аренду для одного

  • Телефон / Phone: 07743057893
  • Города Европы и графства UK: LONDON
  • Страна: England
  • Почтовый код / Postal Code: SE27
  • Listed: March 24, 2016 18:58
ww
ww1ww3

Description

Большая комната в аренду для одного в хорошем районе

Комната по размеру гораздо больше, чем многие студии в Лондоне. Окна выходят на юг в сад, в комнате светло и тихо. Комната полностью меблирована. В комнате встроенный шкаф и двуспальная кровать.
Дом был недавно отремонтирован, но я попытался сохранить подлинный викторианский стиль (картины, люстры, винтажную мебель и так далее). По моему личному мнению, если снимать в аренду комнату в Лондоне, то она должна иметь шарм. Вы почувствуете старую добрую Англию и красоту Лондона. Умиротворение, а не гонка за чем-то неизвестным и ненужным.

Предпочтительно жилец с позитивными эмоциями, здравым смыслом и некурящий. В доме все чувствуют себя спокойно, дом аккуратный, извините, но это ни дом для вечеринок. Возраст жильцов в настоящее время снимающих комнаты 20+, 30+. Профессии: 3D-дизайнер, писатель, преподаватель университета.

Дружелюбные соседи, несколько парков, много зелени. Покупка еды и всего необходимого крайне удобна, всего 5 мин от дома есть Tesco и другие магазины.

Дом расположен таким образом, что 2 железнодорожные станции в нескольких минутах ходьбы West Norwood и Tulse Hill. Ближайшая станция метро Brixton, до нее можно добраться на автобусе, поездка длиться приблизительно 12 мин.
Все счета включены в арендную плату, за исключением электричества, за него нужно платить около £ 10 в месяц.

В доме всегда чистота и порядок, атмосфера дружелюбная, быстрый интернет, присутствует вся необходимая бытовая техника, есть большой сад, гостиная, бесплатная парковка на улице.

Если Вам понравилось, все то, что я рассказал о доме, приходите посмотреть. Мне хочется чтобы люди снимающие жилье придя домой забыли про суету и отдыхали и душой и телом.
Желаю побольше хороших и солнечных дней для всех……….
West Norwood, SE27 (zone 3) 07743057893

Listing ID: 96656f3ba47d5c62

Report problem

Processing your request, Please wait....

Русская газета в Лондоне

Popular Ads Overall

  • No ads viewed yet.