Welcome, visitor! [ Login

Post an Ad

£ 90.00

Иконы, картины, портреты бисером!

  • Города Европы и графства UK: Hampshire
  • Страна: United Kingdom
  • Listed: February 8, 2015 08:10
  • Expires: This ad has expired

Description

Вышивка бисером – сложный и кропотливый труд, требующий максимальной сосредоточенности, усидчивости и внимания. Каждое изображение складывается из тысяч и тысяч красочных крупиц, , скрупулезно собираемых вместе, одна за одной, создающих поистине неповторимую эмоциональную гамму. Это многие часы работы, результат которой – нечто действительно уникальное. «Живой» оберег, картина в оригинальном исполнении или фотография, насыщенная какими-то замечательными воспоминаниями – все это может стать идеальным и искренним подарком для Вас и близких Вам людей. Обращайтесь!

Краткая информация по пред заказам:
– Формат А5 – от 90 фунтов, возможно создание любых изображений в цвете или черно/белом формате. Создание тканевого макета входит в стоимость работы. Срок исполнения – от 3 до 7 дней.
– Формат А4 – от 160 фунтов, распечатка и исполнение любого изображения. Создание тканевого макета входит в стоимость работы. Срок исполнения – от 5 до 10 дней.
– Формат А3 и крупнее – от 300 фунтов, возможна работа исключительно с готовыми макетами, доступными в нашем каталоге. Стоимость макета и исходных материалов оговаривается отдельно.

Контактная информация:
Тел: 07845567415
e-mail: beadolce@yahoo.co.uk

Обращайтесь, рассмотрим любые варианты!

No Tags

1344 total views, 1 today

  

Listing ID: 43054d6b9002490e

Report problem

Processing your request, Please wait....

Русская газета в Лондоне

Popular Ads Overall

  • No ads viewed yet.